Рассчитать стоимость перевозки груза
Пыть-Ях
Ханты-Мансийский АО — Югра
Краснодарский край
Выберите тип автомобиля

Расстояние: 3 799 км

Время в пути: 4 дн. 4 ч.

Минимальная стоимость перевозки по маршруту

(Mercedes Фургон, 1,5 тонны)

от 129 166 руб

Есть свободный транспорт

Грузоперевозки Пыть-Ях - Сочи

1
Современные грузовые автомобили с любым типом кузова
2
Подача транспорта в удобное для заказчика место и время
3
Материальная ответственность за сохранность грузов
4
Оптимальное соотношение цены и качества оказываемых услуг
Выбор грузового автомобиля, заполнение документов, выбор маршрута, поиск такелажников в Пыть-Ях и Сочи – подобное может быть серьезно затруднить транспортировку, в случае, если решением задачи занялись непрофессионалы. Не стоит рисковать личным временем и сохранностью груза, обратитесь в представленную нами автотранспортную фирму. Устраивая доставку грузов из Пыть-Яхе в Сочи, мы принимаем материальную ответственность за безопасность каждого доверенного нам предмета, в связи с этим очень строго следим за качеством услуг. Подходим к выполнению услуг ответственно: ваш груз будет транспортировать умелый водитель с опытом работы свыше 10 лет, фуру перед выездом внимательно проконтролируют, а персональный менеджер по запросу будет предоставлять для вас все подробности исполнения работы. Доверьтесь специалистам.
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ С УЧЁТОМ НДС
Грузоподъемность
  Тип кузова 1,5 тонны 3 тонны 5 тонн 10 тонн 20 тонн
 

Цены на грузоперевозкиПыть-Ях - Сочи

Цена актуальна и для маршрута

Сочи Пыть-Ях

Тент 129 166 руб. 167 156 руб. 193 749 руб. 231 739 руб. 250 734 руб.
Борт 129 166 руб. Дог. 193 749 руб. 258 332 руб. 277 327 руб.
Фургон 129 166 руб. 167 156 руб. 193 749 руб. 231 739 руб. 250 734 руб.
Изотерма 140 563 руб. 186 151 руб. 220 342 руб. 269 729 руб. 277 327 руб.
Рефрижератор 148 161 руб. 201 347 руб. 227 940 руб. 269 729 руб. 296 322 руб.
 
Уточнить цены можно по телефону
8 (499) 553-02-93

Наши услуги

Грузоперевозки отдельными машинами
Погрузо-разгрузочные
работы
Перевозка грузов
"от двери до двери"
Перевозка негабаритных и тяжеловесных грузов
Рефрижераторные
перевозки
Охрана и сопровождение
грузов

Как заказать перевозку по маршрутуПыть-Ях - Сочи

По телефону
Мы сейчас не работаем, приходите в 8
8 (800) 775-95-18
  • Уточнить время подачи транспорта
  • Уточнить наличие свободной техники
  • Рассчитать стоимость перевозки
  • Предложить варианты сотрудничества

Ваш персональный менеджер

Гросов Вячеслав
Если вам требуются грузоперевозки по России, Беларуси или Казахстану, обращайтесь в транспортную компанию Повоз. Мы с коллегами рассчитаем для вас стоимость и сроки перевозки грузов, подберем оптимальный транспорт и предложим самые выгодные условия. Просто позвоните нам и всю работу по перевозке груза и подготовке документов мы возьмём на себя.
Задать вопрос можно через наш телеграм @povoz_bot.

ГРУЗОПЕРЕВОЗКИ ИЗ Пыть-Яха в Сочи последние рейсы

Перевозка
Груз
Стоимость
Перевозка
Пыть-Ях - Сочи (3 799 км)
фура 20 тонн / 92 м3 Iveco Eurostar Рефрижератор
Заявка: PVZ-P00515722
Груз
Груз: Медицинские товары
Заказчик: ЗАО «МЕЖРЕГИОНСНАБ»
Стоимость

174 754 руб.
Проверено – компания надежная, можно работать.
Перевозка
Пыть-Ях - Сочи (3 799 км)
фура 10 тонн / 55 м3 Hino 500 Тент
Заявка: PVZ-P00170253
Груз
Груз: Пиломатериалы
Заказчик: ООО «ЛЕСИНВЕСТСТРОЙ»
Стоимость

136 764 руб.
Перевозка
Пыть-Ях - Сочи (3 799 км)
5 тонн Foton Aumark BJ1051 Борт
Заявка: PVZ-P00712772
Груз
Груз: Кабель в бухтах
Заказчик: ООО «ЭЛИКС - КАБЕЛЬ К»
Стоимость

113 970 руб.
Приятный сервис в компании и водители с грузчиками местные.
Перевозка
Пыть-Ях - Сочи (3 799 км)
3 тонны / 30 м3 Isuzu NQR Тент
Заявка: PVZ-P00340746
Груз
Груз: Изделия из металла
Заказчик: ООО «КЕДР»
Стоимость

98 774 руб.
Перевозка
Пыть-Ях - Сочи (3 799 км)
1,5 тонны / 15 м3 ГАЗ 330250 Тент
Заявка: PVZ-P00246221
Груз
Груз: Кирпичи на поддонах
Заказчик: ООО ПКФ «КИЗИР»
Стоимость

75 980 руб.
Хороший сервис, пунктуальные и вежливые сотрудники. Рекомендуем!
Перевозка
Пыть-Ях - Сочи (3 799 км)
1,5 тонны / 17 м3 Fiat Ducato Тент
Заявка: PVZ-P00593173
Груз
Груз: Металлоизделия
Заказчик: ООО «АВС-СТАЛЬ»
Стоимость

75 980 руб.
в сентябре МЫ ПЕРЕВЕЗЛИ
5489 тонн грузов
МЫ ЖДЕМ ВАС
Способы оплаты